Женские кроссовки Kiko Kostadinov x ASICS GEL-TESERAKT в цвете «Gunmetal» и «Gold»

Женские кроссовки Kiko Kostadinov x ASICS GEL-TESERAKT в цвете «Gunmetal» и «Gold»

Ранее в этом месяце было объявлено, что Кико Костадинов и ASICS прекращают свое партнерство, вместо этого видя, как дизайнер продолжает работу с ASICS SportStyle, разрабатывая новые стили, цвета и материалы. Команда Костадинова во главе с Лаурой и Диной Фаннинг показали GEL-TESERAKT в двух цветовых вариантах: «Gunmetal» и «Gold».

GEL-TESERAKT был впервые представлен на показе женской одежды Кико Костадинова Осень/Зима 2020 и стал первым в линейке дуэта, в котором акцент сделан на пропорциях подошвы. Предыдущие кроссовки имели уникальный верх, который играл с пропорциями и смесью материалов, однако GEL-TESERAKT вместо этого сосредоточил внимание на своей подошве GEL.

В результате подошва ярко выражена и выделена трехцветной цветовой гаммой. В ней заложена технология FLYTEFOAM ™ Propel от мужских кроссовок GEL-KIRIL 2 & Kiko Kostadinov и дополнена цепкой подметкой, которая облегает переднюю часть модели.

Верх кроссовок вдохновлен моделью ASICS GEL-FRANTIC 6, отдавая предпочтение цветовым решениям, выполненным из перламутровой металлической кожи. Все детали слегка приподняты над верхом, но при этом гладкие, что придает обуви эстетичный вид.

Кроссовки Kiko Kostadinov x ASICS GEL-TESERAKT поступят в продажу после 24 октября на сайте Farfetch.

Комментарии закрыты.