
Кроссовки Burberry TB Arthur Monogram
Burberry выпустила новую итерацию TB Arthur с монограммой на верхней части. Кроссовки последовали за релизом прошлой недели, когда на полках появились смелые красные пары с тактическим нейлоном и замшей.

На этот раз силуэт кроссовок, разработанный Riccardo Tisci, оснащен верхом из экологически чистой ткани Burberry, которая в основном изготавливается с использованием возобновляемых ресурсов, и на ней нанесен монограммный принт с изображением букв бренда.


Burberry также украсил силуэт полированной подошвой, вдохновленной дождевыми ботинками. Подошва из 100% полиуретана — это шаг в категорию vis-tech для уважаемого британского модного дома, так как он имеет уникальную толстую подошву и полые отсеки на средней подошве.

Пятка кроссовок Burberry Артур слегка приподнята и на ней красуется тисненый логотип английской марки с контрастными белыми буквами. На толстых кроссовках закруглен логотип TB на переднем носке, прорезиненная табличка Burberry на язычке, петличка имеется на пятке и на язычке.
Официальная стоимость Burberry TB Arthur Sneaker составляет 790 долларов США.

