Converse представила зимнюю коллекцию обуви Utility Holiday 2020

Converse представила зимнюю коллекцию обуви Utility Holiday 2020

В преддверии самых холодных месяцев года, Converse представила коллекцию Utility Holiday 2020 Подкрепляя оригинальные силуэты, такие как Chuck Taylor All Star и Bosey MC похожими на ботинки, мембранами GORE-TEX и новыми деталями. Коллекция Utility призвана наполнить традиционные стили прочной и адаптируемой дозой современного течения.

Лидером являются ботинки Chuck Taylor Storm Boot, силуэт, получивший известность в последние недели, когда он дебютировал с дуэтом коллабораций с A-COLD-WALL *. Ботинки Storm Boot, изготовленные из водонепроницаемого нубука, подкладкой GORE-TEX с микрофлисом и резиновой подошвы с выступами. Далее следует Utility All-Terrain Chuck Taylor All Star, по сути, Chuck с высоким вырезом, усиленной подошвой и прочным воротником. Еще больше опираясь на традиционную конструкцию ботинок, Chuck Taylor All Star Lugged Winter обновляет популярный женский стиль благодаря кожаной конструкции, GORE-TEX и подкладке шерпа-флису, подошве с выступами и красочным верхним деталями.

Переходя к другому силуэту, Bosey MC GTX предлагает высокий крой и конструкцию GORE-TEX, полностью водонепроницаемую для самых суровых дней сезона. И последнее, но не менее важное: модель Chuck Taylor All Star Hi на подкладке GORE-TEX, которая отмечает третий год подряд, Converse и GORE-TEX обновили силуэт столетней давности. Завершает предложение Converse Utility Fleece, гибридная флисовая куртка, которую можно застегнуть на молнию под подходящие толстовки, водонепроницаемые пальто и многое другое.

Коллекция в ближайшие недели станет доступна в интернет-магазине Converse.

Комментарии закрыты.