Кеды COMME des GARÇONS PLAY & Converse Chuck 70

Кеды COMME des GARÇONS PLAY & Converse Chuck 70

Опубликовано новое сотрудничество COMME des GARÇONS PLAY и Converse над моделью Chuck 70 с принтом в виде сердечек. После восьми неоновых тонов, выпущенных в начале месяца, этот свежий квартет восходит к стандартным цветовым решениям, но добавляет новый взгляд на мгновенно узнаваемый логотип COMME des GARÇONS.

В коллекции присутствуют итерации с высоким и низким верхом, каждая из которых имеет два цвета black/sail и sail/black. Верх холста каждой пары покрыт принтом, с одним красным сердцем на боковой части, окруженным несколькими обведенными сердечками на пятке и на передней части стопы — белым на черных парах, черным на светлых. Нашитые тканевые полоски взади добавляют контраст, а фирменный значок звезды Converse сохраняет свое место на медиальной части.

Общий рисунок сердца впервые появился на модели Pro Leather в 2015 году и попал на Чака Тейлора в 2018 году, а теперь впервые на Chuck 70.

Кеды COMME des GARÇONS PLAY & Converse Chuck 70 выйдут 29 апреля на Dover Street Market, а затем с 15 мая появятся у остальных ритейлеров. Розничные цены еще не объявлены.

Комментарии закрыты.