Кроссовки Converse All Star Pro BB “Soul”

Кроссовки Converse All Star Pro BB “Soul”

Нападающий Phoenix Suns Келли Обр-младший и Converse дебютировали с новой коллекцией All Star Pro BB «Soul». Известный своим неповторимым талантом и уникальным стилем, Oubre Jr. был членом команды Converse с ноября 2018 года и даже ходил по парижскому подиуму, чтобы представить Pigalle x Converse All-Star Pro BB на Paris Fashion Week в июне 2019 года — это знаменует его первый официальный совместный продукт.

Самостоятельно провозглашенный «Wave Papi» во время итераций «All Star Pro BB» исповедует свою любовь к психоделическому року с абстрактными принтами и яркими цветами. Высокие кроссовки выполнены в пятнистой фиолетовой палитре с плоским серым оттенком, добавляя при этом черную отделку и брендинг.

С другой стороны, низкая версия сохраняет легкое белое основание и плавный, похожий на воду синий переход, который погружает нижнюю половину пятки и передней части стопы. Обе эти модернизированные модели с улучшенными рабочими характеристиками объединены средней подошвой React, верхом из сетки, синтетическими прокленными швами и полупрозрачной подошвой.

Кроссовки Converse All Star Pro BB «Soul» выйдут 2 июля. Другие цвета можно купить по ссылке в официальном магазине.

Комментарии закрыты.