Кроссовки Converse & GOLF le FLEUR* GLF Gianno Ox

Кроссовки Converse & GOLF le FLEUR* GLF Gianno Ox

Артист Tyler, The Creator имеет давнее партнерство с Converse, известное как GOLF le FLEUR *. Выпускают совершенно новый силуэт, названный GLF Gianno Ox, представленный в двух цветовых решениях. Модель GLF Gianno Ox заметно отличается от ретро-стилей предыдущих работ GOLF Chuck 70 и One Star, предпочитая вместо этого массивную конструкцию, вдохновленную трекинговыми кроссовками.

Кроссовки в цвете «Bright Concord» и в натуральном оттенке «Cuban Sand» чем то напоминают Nike ACG. Оригинальный дизайн находится в зоне между кроссовками и походными ботинками. «Яркий Конкорд» сочетает в себе яркую фиолетовую основу с маслянисто-коричневыми кожаными накладками, еще более подчеркивая оранжевые, желтые и бирюзовые оттенки. В то же время «Кубинский песок» сочетает в себе верхнюю часть светло-коричневого цвета с черными вставками на пятке и язычке, добавляя резкий контраст.

Хотя цветовые схемы сильно отличаются, некоторые акценты все же похожи. Каждый ботинок имеет маркировку GOLF с тиснением на средней части стопы и на язычке, специальные штампы на носках и полоски из светоотражающего материала, проходящие через акценты средней части стопы и пятки. Обе модели дополнены мускулистой двухцветной межподошвой — оливкой на «Bright Concord» и кремовой на «Cuban Sand», заканчивая подошвой с протектором для любых поверхностей с кобрендовыми деталями.

Как любой поклонник Тайлера и его известного бренда, вы должны ожидать релиз GLF Gianno Ox 11 ноября по установленной цене 120 долларов.

Комментарии закрыты.