Кроссовки Converse OG Pro Leather Low

Кроссовки Converse OG Pro Leather Low

Если вы любите кеды/кроссовки Converse, есть большая вероятность, что вы уже знаете о важности модели Converse OG Pro Leather Low. Если нет, давайте познакомим вас с классическим силуэтом и обширной историей, стоящей за ним! Появившись в 1976 году, это, пожалуй, один из самых легендарных баскетбольных силуэтов всех времен этого брнда. Мэджик Джонсон, Майкл Джордан и Ларри Берд носили Pro Leather в какой-то момент своей карьеры.

После широкого успеха в баскетболе Pro Leather прорвался на рынок lifestyle и стал монументально важным в развитии культуры уличной одежды. Пара также была одобрена сообществом скейтбординга. Задолго до того, как появился Nike SB, скейтеры приняли Pro Leather из-за его прочного дизайна и лодыжек с мягкой подкладкой, они были идеальны для спорта с высокой отдачей.

В общем, Converse OG Pro Leather Low — это серьезная пара кроссовок, которая, без сомнения, достойна места в вашей ротации!

Хорошей новостью является то, что они доступны на сайте ASOS.COM с бесплатной доставкой в РФ по цене со скидкой 4790 рублей.

Комментарии закрыты.