Кроссовки Converse x GOLF le FLEUR «Gianno»

Кроссовки Converse x GOLF le FLEUR «Gianno»

На карнавале Camp Cong Gnaw в 2019 году, Converse и Tyler, Creator официально выпустили вторую главу Converse x GOLF le FLEUR с новой фирменной обуви: Gianno.

С общим намерением расширить границы дизайна обуви, Тайлер и команда дизайнеров Converse в течение почти двух лет разрабатывали новую концепцию, экспериментируя с цветом, подгонкой и пропорциями, создавая совершенно новый силуэт с нуля.

Преднамеренно созданный для максимального использования цвета и текстуры, после его первоначального выпуска силуэт принимает яркость в качестве способа выражения. Последователям Golf Wang будут знакомы два новых цветовых варианта: розовый парфе (яркий оттенок в любимой цветовой гамме Тайлера — светло-розовый) и Skylight Blue.

Модель Джанно полностью создан воображением Тайлера: он черпает вдохновение от ретро-обуви, например, силуэты бега и баскетбола, но вводит мягкие линии, основанные на его фирменном цветочном мотиве, что приводит к чему-то необычному и многомерному. Комбинация стиля и функциональности, Gianno определяется архитектурным сочетанием слоев кожи, замши и сетки, его скульптурной верхней частью с мини-рисунком в виде флер и его утолщенной подошвой с геометрическим рисунком для захвата.

Кроссовки Converse x GOLF le FLEUR Gianno доступны на Converse.com, Golf Wang и в некоторых розничных магазинах, начиная с 16 апреля, по цене $ 130.

Комментарии закрыты.