PLEASURES x Converse Pro Leather

PLEASURES x Converse Pro Leather

Известный яркими графическими хитами и смелым обликом, бренд PLEASURES, базирующийся в Лос-Анджелесе. Привнес свой фирменный стиль в классическую модель Converse Pro Leather для уникального сотрудничества. Силуэт вдохновлен панк-роком и яркими многослойными деталями.

Высокий верх Pro Leather обеспечивает плотный холст из ярких печатных узоров. Ярко-белая графика в стиле панк нанесена на черную базу. Деликатная по дизайну, эта интересная конструкция с течением времени изнашивается, позволяя рисункам постепенно исчезать, создавая действительно индивидуальный стиль. Модель защищена полупрозрачным наружным слоем с логотипом Converse Chevron, который гарантирует, что печать не будет слишком быстро изнашиваться. Остальная верхняя часть выполнена из мохнатой черной замши со смелой прорезиненной надписью «PLEASURES NOW», украшающей пятку.

Между тем, промежуточная подошва имеет двойную детализацию от Converse Chuck 70. Для придания конструкции текстурного вида, а красная печать на подошве завершает стилизацию.

Кроссовки PLEASURES x Converse Pro Leather выйдут на Converse.com и на Farfetch.com 21 ноября по цене около 110 долларов.

Комментарии закрыты.