Подробности о коллабе 7 MONCLER & fragment design & Converse Chuck 70 Ox

Подробности о коллабе 7 MONCLER & fragment design & Converse Chuck 70 Ox

Трехстороннее сотрудничество между 7 MONCLER, fragment design и Converse над моделью кроссовок Chuck 70 Ox было представлено в Instagram неделю назад, и теперь можно поближе познакомиться с ожидаемыми парами.

Глава 7 MONCLER и fragment design Хироши Фудзивара ранее показывал эту обувь, и вот появились официальные фото на пак Chuck 70 Ox. На этот раз вплотную подошли к кроссовкам, чтобы продемонстрировать детали, вдохновленные смокингом, особенностям совместной работы, а также фирменные дизайнерские элементы каждой пары.

Обе пары одинаковы по стилю и дизайну, в цветовой гамме «черный / белый» или «белый / черный». На них изображена преувеличенная черная полоса, которая проходит по всему силуэту, что служит основой для фирменного стиля кодирования с указанием имен сотрудников.

В другом месте мы видим номерной знак, который сочетает в себе штамп fragment design с традиционным брендом Converse Chuck Taylor, кожаный язычок пятки, украшенный логотипами 7 MONCLER и fragment design, а также небольшие детали, такие как прямоугольная нашивка на боковой стороне.

Черная пара отличается контрастной строчкой, которая лучше подчеркивает отдельные компоненты кроссовок, в первую очередь выделяя полотняное отверстие для шнурков, воротник и язычок. Обе пары завершает дизайн стельки, который снова является пространством для большего брендинга.

Обе расцветки модели 7 MONCLER x fragment design x Converse Chuck 70 Ox доступны на официальном сайте moncler.com.

Комментарии закрыты.