ROKIT & Converse Pro Leather Ox

ROKIT & Converse Pro Leather Ox

После объединения усилий для Chuck 70 в мае ROKIT и Converse возвращаются к своему второму сотрудничеству в 2020 году: свежей итерации Pro Leather Ox. Низкие светлые кроссовки были созданы для стиля жизни в Лос-Анджелесе и черпают вдохновение из баскетбола и скейтбординга в настоящей моде ROKIT.

Верх из лакированной кожи глянцевой кожи, полностью выполнены в белом цвете, за исключением фирменного оранжевого логотипа ROKIT. Этот узнаваемый круг присутствует как на боковой, так и на медиальной сторонах — большой на первой, маленький на последней — и к нему присоединены помятые звездные рисунки на пятке плюс открытый пенный язык. Промежуточные подошвы отделаны полупрозрачным ледяным синим цветом, а значок Converse на подошве добавляет еще один штрих видимого оранжевого цвета.

Для прикосновения скрытого таланта, стельки служат в виде диаграммы рефлексологии стоп, вдохновленной массажем шиацу, напоминающей линию Фаррелла и adidas Hu. Эти носки разделены между черным (левая нога) и оранжевым (правая нога) со значком ROKIT, наложенным на каждую пятку, чтобы завершить образ. Кроссовки ROKIT x Converse Pro Leather Ox доступны в интернет-магазина Converse.com по цене 110 долларов США.

Большой выбор кроссовок Converse можно посмотреть по ссылке в магазине Farfetch.

Комментарии закрыты.