Кроссовки DC Shoes в честь 40-летия альбома AC/DC Back In Black

Кроссовки DC Shoes в честь 40-летия альбома AC/DC Back In Black

Прошло 40 лет с тех пор, как AC/DC выпустили свой плодотворный альбом Back In Black, в честь этого события, DC Shoes создали потрясающую капсулу обуви и одежды. Состоящие из слипонов Infinite и Villian, Court Graffik, Pure и Kalis Vulc Pure и Josh Kalis, а также футболок и худи, эти предложения призваны воплотить в себе бунтарский дух, который разделяют скейтбордисты и австралийские рокеры.

Каждая обувь выполнена в черном цвете, и фирменный красно-желтый логотип AC / DC используется в дизайне по-разному, заменяя стандартный брендинг хитами группы. Оба стиля без шнуровки также представляют собой распечатанные портреты всех участников, распределенные по верху. Также есть много молний и сублимированной графики.

Предложения одежды включают футболки и худи с такими украшениями на задней части и стандартными логотипами групп на передней. Некоторые предлагают структуру, обработанную ферментами, для создания блеклого, состаренного вида. Коллекция обуви AC/DC & DC Shoes поступит в продажу в интернет-магазине DC Shoes 7 ноября.

Если вы хотите посмотреть другие кроссовки от DC Shoes, то переходите по ссылке в магазин.

Комментарии закрыты.