ROKIT & DC выпускают кроссовки для скейтбординга Williams OG

ROKIT & DC выпускают кроссовки для скейтбординга Williams OG

ROKIT и DC Shoes объединились для разработки обновленной версии классического силуэта DC Williams OG. Форм-фактор Williams OG находится где-то между баскетбольной и скейтерской обувью, что делает их идеальной моделью для ROKIT, бренда, основанного на обоих видах спорта. Целью сотрудничества дизайнера Рион Барсена было поддержание легендарной эстетики DC, вдохновленной легендами NBA и современной спортивной одеждой.

Множество обновленных деталей дизайна было добавлено к почти 20-летней модели, включая внутренний слой, сделанный из материала скуба, который помогает зафиксировать ногу владельца. Шнурок в комплекте с фиксатором дополнительно защищает ногу, а логотип с голограммой на боковой стороне придает дополнительный шарм. Полупрозрачная подошва и логотип ROKIT на кружевных петлях дополняют эстетику кроссовок. Вместо того, чтобы продемонстрировать фирменный оранжевый оттенок, ROKIT выбрал еще два классических цветовых решения; все черное и синее, черное и белое.

Это сотрудничество является частью инициативы DC Shoes — DC Reserve, в рамках которой бренд будет переразрабатывать некоторые из своих традиционных силуэтов 90-х годов, а также различные будущие совместные проекты. Кроссовки ROKIT x DC Shoes Williams будут доступны с 5 октября на сайте DC Shoes.

Комментарии закрыты.