Коллекция кроссовок 77FW STONE ISLAND FOOTWEAR PROGRAM

Коллекция кроссовок 77FW STONE ISLAND FOOTWEAR PROGRAM

Преобладание Stone Island в британской культуре, несомненно, важно и всеопределяюще. От футбольной культуры и до более широкой сферы повседневной жизни сегодня, коллаборациям с Supreme, и рэперам, носящим Shadow Project, Stone Island за последние сорок лет действительно закрепился на пьедестале технологичной и модной одежды.

На днях Stone Island анонсировал новую линейку обуви 77FW STONE ISLAND FOOTWEAR PROGRAM, которая уходит своими корнями в футбол и черпает вдохновение в британском грайме и рок-музыке.

В коллекцию обуви входят три модели: 77FWS0202, 77FWS0101 и 77FWS0303, Первая в списке модель 77FWS0202 сосредоточена вокруг монохромных цветовых решений. В оттиске используется металлический нейлон рипстоп и комбинация полированной и мягкой замши для создания низкого силуэта, с добавлением промышленной матовой резины и тисненый штампованный брендинг на боковой стороне. Они подходят для игр в помещении, а тщательная прострочка замши напоминает футбольные бутсы.

77FWS0101 — это дань уважения рок-музыке из Великобритании. Это такаже низкие кроссовки, выполненные из более гладкой кожи. В результате пара демонстрирует энергию 70-х, опираясь на мир кроссовок в стиле милитари GAT. Язычок украшают фирменные знаки в виде тисненого компаса, а резиновая подошва подчеркивает ретро-стиль.

Завершает трио модель Stone Island, вдохновленная граймом, 77FWS0303. Эта пара является самой технологичной из трех, поскольку она имеет конструкцию из прорезиненной кожи, усиленный формованный подносок в стиле милитари и тактическую подошву, которые вместе создают гладкий и современный силуэт. Формованный каучуковый язычок и сшитая нейлоновая ткань отсылают к архивам Stone Island, которые до сих пор используются в уличной одежде.

Коллекцию STONE ISLAND FOOTWEAR PROGRAM 77FW можно приобрести на сайте stoneisland.com. Цены варьируются от 400 до 478 $.

Комментарии закрыты.