Acne Studios Buzz Mesh Low-Top

Acne Studios Buzz Mesh Low-Top

Шведский бренд Acne Studios представил легкие кроссовки Buzz Mesh Low-Top из ярких золотых и флуоресцентных оттенков. Сочетая в себе сетку, кожу и резину, эта модель несет в себе характерную форму с внешним видом технического бегущего силуэта.

Первая цветовая гамма представляет собой полностью золотую обработку, покрывающую всю обувь в насыщенных текстурных оттенках. Блестящие кожаные акценты нанесены на верхнюю часть. На передней части стопы появляется панель из замши, расположенная над полупрозрачным нейлоновым корпусом, усиленным тонким ватином. Замшевый текстиль размещен на стойке каблука, дополнен коротким язычком, а фирменный знак «Acne Studios» напечатан в задней части. Все эти детали расположены на резиновой промежуточной подошве с угловатыми выступами.

Другая цветовая гамма имеет те же характеристики, что и вышеупомянутые кроссовки, за исключением акцента с флуоресцентными известковыми бликами на кремово-белой основе. В качестве завершающего примечания обувь видит тонкую подошву, составленную из контрастных резиновых слоев черного и розового цвета.

Кроссовки Acne Studios Buzz Mesh в настоящее время доступны на официальном веб-сайте за 410 долларов.

Комментарии закрыты.