BAPE x NEIGHBORHOOD x Adidas Originals

BAPE x NEIGHBORHOOD x Adidas Originals

Ранее эти модели были выпущены только для избранных розничных магазинов, расположенных в Гонконге и Японии. Совместный проект BAPE x NEIGHBORHOOD x Adidas Originals в виде моделей «POD S-3.1» и «NMD STLT» теперь получат более широкий выпуск.

Кроссовки «NHBAPE NMD STLT» имеют в основе черный верх, украшенный графическим рисунком, сформированным из ленты. Контрастные белые мотивы «BAPE», «NBHD» демонстрируются как на язычке, так и на пятке. А желтые пятна можно увидеть на нижней боковой и средней частях. Черные вставки EVA и фирменная белая подошва с поддержкой BOOST завершают внешний вид этой модели.

Для «NHBAPE POD S-3.1» графика была применена в средней и боковой части. Первый силуэт имеет серый / белый камуфляжный рисунок, а второй — черный / фиолетовый камуфляж. Обе модели имеют логотип фирменной головы обезьяны BAPE и эмблемы NEIGHBORHOOD с черепом и скрещенными костями.

BAPE x NEIGHBORHOOD x Adidas Originals будут выставлены на продажу на сайте adidas.com 19 апреля. Розничная цена 200 долларов США.

Комментарии закрыты.