Коллаб Dime x Merrell 1TRL Moab WP 2

Коллаб Dime x Merrell 1TRL Moab WP 2

Канадский бренд уличной одежды Dime представил свою итерацию походной обуви Merrell. Модель 1TRL Moab WP 2, созданная для всепогодных условий, представляет собой обновленную версию традиционной обуви для трейлраннинга. 

Основываясь на силуэте Merrell 1TRL, последняя коллаборация Dime изготовлена из замши премиум-класса, дышащего сетчатого верха и подкладки. Она обладает такими функциональными особенностями, как традиционная структура с петлями для шнурков, язычок-гармошка и устойчивый к истиранию носок для защиты стопы о время самых суровых походов.

Обувь также водонепроницаема и полностью изолирует воду. Для дополнительного комфорта обувь также оснащена съемной изогнутой стелькой Kinetic Fit ADVANCED с усиленной амортизацией пятки для средней поддержки. Вставка Merrell Air Cushion в пятке для поглощения ударов обеспечивает устойчивость и комфорт, как и легкая средняя подошва из пеноматериала EVA. Подошва Vibram TC5+, разработанная специально для Merrell, делает обувь особенно прочной и универсальной для различных видов активного отдыха.

Dime привносит элементы скейтбординга и дизайна в классическую модель Merrell с тонкой маркировкой своего брендинга на носке и на замшевом язычке, а также желтым хлястиком на пятке. Обувь доступна в двух цветовых решениях: в нейтральном светло-сером варианте, и в более смелом синем.

Коллаборация Dime x Merrell 1TRL Moab WP 2 в расцветках «Birch» и «Blue Ribbon» будет доступна на сайте merrell.com в ограниченном количестве 18 января.

Комментарии закрыты.