Кроссовки Autry Action Shoes Medalist в винтажном стиле

Кроссовки Autry Action Shoes Medalist в винтажном стиле

Кроссовки известны как «обувь с американским флагом», Autry Action, как никакой другой бренд, воплощает атмосферу 80-х. С момента своего основания в Техасе в 1982 году, бренд добавил лишь несколько силуэтов в свой ассортимент. Один из немногих стилей, который постоянно продается на рынке и по сей день, — это Autry Action Shoes Medalist.

The Medalist — кроссовки в классическом дизайне теннисной обуви. Но основная идея призера заключалась в том, чтобы создать универсальные кроссовки. Универсально для тенниса, бега и аэробики — обычное дело для 80-х. Чтобы охватить все виды спорта в базе, подошва была сделана толще и шире для необходимой поддержки. Верх выполнен из прочной и мягкой кожи. Благодаря классическим элементам дизайна, таким как брызговик и перфорированный носок, обувь не только имеет вневременной дизайн, но и хорошо дышит.

Чтобы лучше передать атмосферу винтажных кроссовок, Autry Action Medalist поставляется с красивой «не совсем белой» подошвой. Всем, кому нравится стиль кроссовок 80-х, стоит присмотреться к модели Autry Medalist. Даже если он похож на многие классические кроссовки, силуэт отличается в деталях. Как уже было сказано, подошва шире и толще обычных кроссовок этого поколения. Крой верха тоже немного «объемнее». Тем не менее, кроссовки сохраняют свой спортивный характер, как и положено винтажным кроссовкам.

Купить кроссовки Autry Action Shoes Medalist можно по ссылке в интернет магазине Farfetch.

Комментарии закрыты.