Кроссовки Axel Arigato Marathon HD

Кроссовки Axel Arigato Marathon HD

Шведский бренд обуви Axel Arigato подготовил свой популяный силуэт Marathon HD в двух новых стилях. Представляя форму в стиле ретро кроссовок, Marathon сочетает в себе спортивные материалы с солидной конструкцией, создавая образ, который будет выглядеть спортивно и экстравагантно.

Обе итерации от Axel Arigato, построены на основе сетки с вырезанными кожаными накладками. Один использует землисто-черный в качестве базового тона, другой — воздушный белый. Брендинг каждой пары присутствует на средней части стопы и на воротнике благодаря наложению с градиентным выцветанием. На чёрной паре имеется градиент от оранжевого до желтого цвета. На белой паре кулер переключается с зеленого на желтый.

Серебряные детали разбросаны вокруг передней части и на пятке, а хромированный значок с логотипом Axel Arigato украшает силуэт. Массивный мидсол из двух частей пены EVA, завершает образ, который напоминает о других объемных силуэтах от таких брендов, как например Balenciaga.

Кроссовки Axel Arigato Marathon HD в цветах «черный / оранжевый» и «белый / зеленый» выйдут в интернет-магазине Axel Arigato 17 июня и будет стоить приблизительно 16000 рублей.

Другие кроссовки Axel Arigato можно купить на сайте Farfetch.com с доставкой в РФ.

Комментарии закрыты.