Кроссовки Brandblack Mil-Spec LTD с технологией Vibram Wraptech и DWR

Кроссовки Brandblack Mil-Spec LTD с технологией Vibram Wraptech и DWR

Компания Brandblack, основанная в 2012 году бывшим дизайнером FILA Дэвидом Рэйссом, сделала себе имя своими привлекательными спортивными и уличными силуэтами. Все кроссовки Brandblack, инновационные и стильные, сочетают в себе множество технологий и современный внешний вид. В своем последнем выпуске Brandblack применили решительно тактический подход к дизайну, который они называют «Mil-Spec LTD».

Кроссовки Mil-Spec LTD имеют вязаный носок с внутренней стороны, необходимый для комфортного надевания, застежку-кнопку для быстрого стягивания шнурков, за счет этих компонентов достигается удобная посадка. Завершаются легким нейлоновым ремешком в средней части для дополнительной безопасности, и эта деталь обеспечивает действительно блокировку, в отличие от любой другой обуви. 

Что касается защиты, Brandblack не пожалел средств на Mil-Spec LTD. Помимо водоотталкивающего покрытия DWR , на них также используется совершенно новая технология Lite-base Wraptech от Vibram для улучшения сцепления и долговечности. Модель Mil-Spec LTD, усиленная замшей на носке и в области шнурков, представляет собой обувь в военном стиле, что очень актуально на осень-зиму. 

Кроссовки Brandblack Mil-Spec LTD в ближайшее время должны появиться на сайте Farfetch. Официальная цена производителем 248 $.

Комментарии закрыты.