Кроссовки Hummel HB Team «City Pack»

Кроссовки Hummel HB Team «City Pack»

Основанная в 1923 году, компания Hummel является одной из старейших марок спортивной одежды. Первоначально производили футбольные бутсы в родной Германии в начале 20-го века. В 1956 году Hummel создала свои знаменитые шевроны и начала выпуск футбольных комплектов, подписывая спонсорские соглашения по всей Европе на следующие два десятилетия, включая, пожалуй, их самые знаковые связи со сборной Дании и испанской галактикой Real Madrid.

Наряду с широко известными подвигами Hummel в футболе, бренд также разработал широкий спектр тренировочных и беговых стилей. Возможно, наиболее знаковым стилем, который возник в этот период существования Hummel, является HB Team. Команда HB была первоначально разработана для Немецкой федерации гандбола, ссылаясь на эстетику вневременной закрытой обуви, в то же время чествуя свои корни в гандболе Германии, намекая на сокращение от Handballbund (Федерация гандбола).

Несмотря на свое происхождение из гандбола, HB Team не новичок и в мире футбола, так как сборная Дании решила объединить команду HB со своими культовыми красно-белыми спортивными костюмами Hummel во время участия в чемпионате мира 1986 года в Мексике. Обувь остается популярной и по сей день благодаря своей прочной «внутренней» эстетике.

Это подводит нас к сегодняшнему дню и текущей партии силуэтов HB Team от Hummel. Эта «City Pack» упаковка от Hummel чествует различные города как Дании, так и Германии, которые сыграли важную роль в истории бренда. Кроссовки Hummel «HB Team» остаются верной своей первоначальной форме с верхом, состоящим из мягких замш, контрастирующих деталей на пяточной стойке и шевронах с накладкой из лакированного ТПУ. К обуви идут тональные шнурки, маркировка с изображением культового шмеля Хаммела и названия каждого города рядом с шевроном. Конечно, ни одна HB TEAM не будет полной без нескользящей подошвы из темной резины в винтажном стиле.

Комментарии закрыты.