Кроссовки Maharishi 3M Chimayo Tabi

Кроссовки Maharishi 3M Chimayo Tabi

Махариши уже продолжительное время выпускает обувь — таби, и теперь на осень / зиму 2020, лейбл объявил о выпуске новой пары: 3M Chimayo Tabi. Основанная на традиционном японском стиле «дзика-таби», эта пара сочетает в себе элементы происхождения обуви с типичными элементами дизайна Maharishi. 

Результат — не что иное, как технический, уличный и авангардный, благодаря полностью черному верху из потертого хлопка и светоотражающему принту 3M Chimayo (стилизованному под геометрические узоры плетения винтажных одеял и шалей Chimayo) с технической подошвой.

Махариши придал для модели Chimayo Tabi подошву с воздушной подушкой, которая является гибкой, цепкой и работает в тандеме с дизайном с раздельным носком, чтобы обеспечить лучшую маневренность и подвижность. На пятке открыта воздушная подушка, что еще больше подчеркивает технический эстетический вид.

Застежка-липучка на средней боковой панели позволяет легко снимать и одевать обвуь, а дополнительная хлопковая подкладка на мыске и пятке обеспечивает структурную поддержку и повышение комфорта. Кроссовки Maharishi 3M Chimayo Tabi поступят в продажу 20 ноября на сайте www.maharishistore.com.

Комментарии закрыты.