Кроссовки UGG CA805 на толстой подошве в расцветке «Dalmatian»

Кроссовки UGG CA805 на толстой подошве в расцветке «Dalmatian»

Массивные кроссовки CA805 от UGG будут выпущены в расцветке под «Dalmatian». Продолжая серию интересных, разнообразных цветовых решений CA805, которые затронули все, от тепловых карт до национального парка Йосемити в Калифорнии, «далматинец» напоминает собак по цвету, комплекции и украшениям.

Белый мех, испещренный черными точками, служит основой и покрыт кожей кремового цвета, которая оборачивается вокруг средней части стопы, пятки и отверстий. На последней паре присутствуют небольшие тисненые надписи UGG на пятке и на верху, а хлястики с принтом на пятке и язычке облегчают вход и снятие. Хотя далматинский принт может быть самым заметным аксессуаром коллекции, но дополняет его металлический деубр на шнурках: серебряная собачья кость. Мускулистая средняя подошва из пеноматериала EVA завершает образ, предлагая плотно уложенную плиту комфорта с вырезом для снижения веса.

Кроссовки UGG CA805 «Dalmatian» будут доступны на официальном сайте UGG и atmos с 26 августа по цене около 15000 рублей.

Комментарии закрыты.