Кроссовки Lacoste Court Slam

Кроссовки Lacoste Court Slam

С наступлением зимы Lacoste выпускает модель кроссовок Court Slam, которая сочетает в себе великие теннисные традиции бренда с новым вектором уличной одежды. Именно история бренда, основанного Рене Лакостом в 1920-х годах, вдохновила на ретро-стиль силуэт Court Slam, а в частности, модель Tennis91, родившуюся в 1990 году в качестве теннисной обуви, а теперь переосмысленную для городского стиля.

Верхняя часть Court Slam изготовлена ​​из кожи с замшевыми вставками, перфорированными для придания повседневного вида при сохранении деталей оригинальной модели. Уникальный дизайн, вдохновленный захватом теннисной ракетки, укрепляет ее связь с кортом.

Идеальный баланс между традицией и современностью, доступный в монохромном режиме — черном, белом или темно-синем — или в белом цвете с цветными деталями — синим, зеленым или красным — на подошве, каблуке и усиленных проушинах.

Начиная с первой модели кроссовок, созданной в 1983 году, Lacoste продолжил свою эволюцию, следя за новыми тенденциями и достигая престижного сотрудничества, такого как сотрудничество с Tyler, The Creator и Supreme , о второй главе которого было объявлено в эти дни. Производительность и элегантность, всегда являющиеся частью ДНК Lacoste, также отмечают этот проект, унисекс и доступны в магазинах Lacoste и на сайте lacoste.com.

Комментарии закрыты.