Набирающий популярность бренд ROA с моделью Neal Sneaker

Набирающий популярность бренд ROA  с моделью Neal Sneaker

Ранее на этой неделе итальянский бренд ROA представила модель хайкинговых кроссовок с металлическим оттенком, оснащенных подошвой Vibram, а теперь бренд выпустил низкопрофильную версию в черном цвете.

Обозначенная как «Neal Sneaker», обувь сохраняет в себе ударопрочную подошву Vibram с верхом, как будто из серебряной фольги. Силуэт имеет черные шнурки с белыми точками и вышитые логотипы на языке и по бокам. Стелька снабжена еще одной эмблемой «ROA», чтобы завершить ее.

Стоимость ROA Neal Sneaker составляет 335 долларов.

О марке ROA

Roa — это бренд для энтузиастов горных приключений, ищущие страсти и в поиске красоты. Обувь бренда сочетает в себе технические характеристики и эстетику, сохраняя традиционные производственные процессы, которые обеспечивают наилучший результат, сохраняя дух и острые ощущения от пеших прогулок.

Выбор каждого материала и отделки нацелен на обеспечение наилучших характеристик и результатов — особенно для треккинга и езды на велосипеде , но со вкусом моды.

Каждая модель изготовлена ​​исключительно из кожи антилопы Куду, материала с уникальными характеристиками, такими как высокая толщина, стойкость и необычайная мягкость.

Благодаря высокой водоотталкивающей способности обувь высыхает всего за несколько минут из мокрого состояния.

Компания РОА использует высококачественные легкие и прочные ткани со светоотражающими деталями. Ткани имеет в составе арадимическое волокно, которое используется для пуленепробиваемых жилетов, отличается низким удельным весом и высокой стойкостью к ударам и сдвигу.

Комментарии закрыты.