Ботинки-мюли Nicole McLaughlin & Diemme Maggiore

Ботинки-мюли Nicole McLaughlin & Diemme Maggiore

После своего ультрафункционального сотрудничества с Puma, Reebok и Fila, Николь Маклафлин объединилась с Diemme для совместной работы над утилитарной обувью с элементами вторичного использования. Маклафлин сделала себе имя благодаря своему новаторскому формату перепрофилирования повседневных предметов домашнего обихода, например, превращая мешочки с конфетами в шорты или теннисные мячи в рукавицы для духовки.

Изобретательный креативщик продолжает свою практику вместе с Diemme, создавая свой собственный силуэт Maggiore из забытых материалов, найденных на обувной фабрике Diemme.

Базовый слой представляет собой простые замшевые мюли с волнистым рисунком по всей поверхности. Молнии в тон проходят через брызговики и медиальные части, что позволяет легко прикрепить верхнюю половину.

Обувь может оснащаться или синим, или бежевым, или зеленым верхом из водонепроницаемого рипстопа. Верх превращается в удобную сумку для личных вещей, куда бы вы ни пошли. Ткань оснащена металлическими карабинами и эластичными шнурками с блокиратором спереди и на пятке.

Ботинки-мюли Nicole McLaughlin & Diemme Maggiore уже доступны на сайте diemme.com по цене 349 евро.

Комментарии закрыты.