Обновленные Louis Vuitton LV Trainer 2023

Обновленные Louis Vuitton LV Trainer 2023

Во время своего пребывания у руля мужской коллекции Louis Vuitton, Вирджил Абло представил свою собственную интерпретацию роскошной уличной одежды. Спустя более года после его смерти, присутствие Абло все еще ощущается в каждом дизайне Vuitton, продолжая отдавать дань уважения покойному дизайнеру, обновляя его основные предметы одежды каждый сезон.

Вдохновленные баскетболом кроссовки LV Trainer неизменно сопровождают Дом в быстро развивающемся мире кроссовок. Louis Vuitton подготовил силуэт с винтажными комическими принтами для коллекции Весна/Лето 2023.

Классический силуэт выполнен из холста с художественной иллюстрацией комических мотивов из ярких оттенков синего, зеленого, розового, красного и желтого. Повсюду можно найти брендинг Louis Vuitton, пламя, мотоциклы и несколько вариантов классической монограммы модного Дома.

В других местах кожаные эмблемы LV украшают язычки и переднюю часть стопы, а зеленые накладки сзади украшены символами «#54», в честь года 1854 основания Louis Vuitton. Низкие кроссовки дополнены толстой белой подошвой с цветочными эмблемами в виде монограмм и синими акцентами на подошве.

Кроссовки Louis Vuitton LV Trainer (1AB9XJ) доступны на сайте производителя louisvuitton.com за 1360 $.

Посмотреть кроссовки в магазине

Комментарии закрыты.