ON выпускает кроссовки Cloudnova в двух цветовых решениях

ON выпускает кроссовки Cloudnova в двух цветовых решениях

Хотя On уже считается поставщиком одних из лучших в мире кроссовок, швейцарский бренд вышел на рынок lifestyle в 2020 году со своей новой моделью Cloudnova в цветах «Белый / Фиолетовый» и «Серебряный / Оранжевый» Сочетание кроя в стиле чукка и запатентованной технологии амортизации CloudTec, обе эти новые расцветки Cloudnova предлагают привлекательное сочетание стиля жизни и спортивных результатов.

Женская палитра «Белый / Фиолетовый» сочетает воздушную основу с акцентом на яркие ретро-пурпурные и зеленые оттенки на языке, шнурках, пятке и передней части стопы. В мужском стиле «Серебро / Оранжевый» используется светло-серая основа, которая украшена землистыми оранжевыми и зелеными акцентами, а также несколькими темно-серыми деталями для создания эффекта.

Логотипы присутствуют на каждой боковой четверти и язычковой бирке, при этом ступня фиксируется двухкомпонентной системой шнуровки, которая оборачивается через верхнюю часть ступни перед тем, как опускаться на носок, где она фиксируется большой полосой ткани. Промежуточная подошва сочетает в себе упругие круги CloudTec On со стробелем Speedboard для мягкости и отзывчивости, а контрастные подошвы завершают каждый образ.

Кроссовки On Cloudnova доступны в интернет-магазине On, и каждый из них стоит 150 долларов США.

Комментарии закрыты.