Культовые Pony M-100 к 50-летию бренда

Культовые Pony M-100 к 50-летию бренда

Культовый бренд одежды PONY возрождает классические кроссовки M-100 для переиздания ограниченным тиражом к 50-летнему юбилею лейбла. Как следует из названия бренда (Product of New York), компания родилась в районе Манхэттен в начале 70-х. Компания PONY смогла заложить основу оригинальности и аутентичности, вдохновленная нью-йоркской культурой. 

От игроков на баскетбольной площадке до брейк-дансеров на картоне — PONY создавала кроссовки для настоящих личностей. Модель M-100 отражает этот идеал и теперь она повторно представлена ​​​​целому новому поколению аутентичных первопроходцев.

M-100 — это высокие кроссовки, которые сочетают в себе функциональность баскетбольной обуви с внешним уличным стилем. Модель, посвященная 50-летию, представлена ​​с белым кожаным верхом и золотистыми акцентами Подошва добавляет контраста и функциональности для тех, кто хочет играть в них. В ознаменование особой годовщины, слоган бренда «When Sports Are More Than Just A Game (Когда спорт — больше, чем просто игра)» украшен золотой типографикой на внутренней стороне языка.

Материнская компания Iconix International подписала многолетнее лицензионное соглашение с Genesco, известной созданием высококачественных дизайнов с инновационным стилем, чтобы воссоздать линейку кроссовок PONY. «Мы с нетерпением ждем продолжения наших отношений с Genesco, поскольку мы вместе работаем над захватывающим перезапуском бренда на рынок к их 50-летнему юбилею, — сказал Роберт Гэлвин, генеральный директор Iconix International, Inc». 

Юбилейные кроссовки M-100 можно заказать по цене 240 $ на сайте pony.com.

Комментарии закрыты.