Кроссовки Pyer Moss Sculpt

Кроссовки Pyer Moss Sculpt

Прогрессивный лейбл- Pyer Moss представил первые кроссовки Sculpt. После многочисленных коллабораций с Reebok и созданием футуристических кроссовок, вызывающих споры, с использованием культовой технологии Fury, появилась своя модель бренда. Это, несомненно, работа Жана-Раймона, представленная в первой цветовой гамме — черном и желтом, и обладающая поистине уникальным дизайном.

Sculpt почти не имеет брендинга (за исключением тиснения в тон на подошве), но этого и не должно быть, так как силуэт узнаваем среди всего что представлено на рынке. Эти кроссовки со средним верхом, который спускается к носку, выполнены из черной сетки и замшевых вставок с белой отстрочкой. Модель Sculpt располагается на крупной желтой подошве, продуманной с точки зрения архитектуры, с выпуклыми и закругленными элементами подошвы, бампером на носке и сзади и вырезанными деталями сбоку.

Спереди кроссовки становятся еще интереснее. Его профиль асимметричен благодаря смещенной строчке, а вставки из сетки и замши образуют вырез на сетчатом язычке. По бокам вы увидите эластичные ремни, которые помогут вам надеть обувь, и систему шнуровки с тросиком, чтобы закрепить их.

Комментарии закрыты.