SUNNEI 1000CHIODI — обувь будущего из технической ткани и кожи

SUNNEI 1000CHIODI — обувь будущего из технической ткани и кожи

SUNNEI идет в будущее и хочет привести нас туда весной/летом 2021 года, и для этого была представлена коллекция — CGI и новейшая обувь — 1000CHIODI.

SUNNEI — итальянский бренд, созданный в 2015 году дизайнерами Лорисом Мессиной и Симоне Риццо. Коллекции выполнены в современном фьюжн-стиле, в котором смешаны элементы поп-арта, спортивного люкса и элегантного минимализма. С историей бренда можно подробно ознакомиться на malegrooming.ru 

В то время как «Часть I» SS21 была показана в вышеупомянутом видео CGI, «Часть II» проходила в реальной жизни в Милане. Размещенная в пустом бассейне, вторая коллекция SUNNEI SS21 пошла по водному маршруту, предлагая множество намеков на обувь для водных видов спорта — 1000CHIODI, является важным индикатором направления этого сезона.

Кроссовки 1000CHIODI изготовлены ​​из технической ткани и покрыты роскошной кожей для поддержки на носке, по бокам и на пятке. Легкая обувь подходит для вашей ноги, как перчатка, и доступны в нескольких цветовых вариантах, таких как «Лазурный принт», «Серый принт» и «Многоцветный». К ним присоединяются цвета блоков, включая «темно-зеленый / не совсем белый» и «темно-зеленый / черный», а также тройной черный и «черный / не совсем белый».

SUNNEI 1000CHIODI также покрыты впрыснутыми резиновыми точками. Эти точки добавляют обуви совершенно новый уровень футуризма и уникальности, их можно найти на носке, сбоку и на пятке. Они переходят на подошву обуви, создавая удобную и цепкую подметку.

Завершают 1000CHIODI такие элементы, как зигзагообразная строчка по всему периметру, язычок с логотипом SUNNEI, а также хлястик сзади на пятке.

SUNNEI 1000CHIODI ожидайте в продаже весной 2021 года.

Комментарии закрыты.