Туристические кроссовки Columbia Facet 45 OutDry в уличном стиле

Туристические кроссовки Columbia Facet 45 OutDry в уличном стиле

Уличная обувь и ее альтернативы, ориентированные на путешествия, начали объединяться, и в такой компанией, как Columbia, находящейся в разгаре этого перехода. И наконец у них получилось спроектировать современную модель, которую можно носить где угодно от города, до природного ландшафта. Самым последним дополнением к линейке функциональной обуви компании является не что иное, как Facet 45 OutDry — универсальные кроссовки, в которых воплощены стилистические и дизайнерские решения более опытных брендов.

Чтобы усилить присутствие обуви на трассе, Columbia представила уникальный водостойкий материал OutDry, а также технологию баллистической ткани, сварные накладки и интегрированные шнурки для уникальной посадки. Захватывающая подошва обуви дополнена стабилизированной внутренней пяткой, подушкой для ног и легкой подошвой Techlite, обеспечивающей пользователям непревзойденный комфорт и поддержку, когда они пробегают километры на своем пути.

В результате, обувь приобретает по своей сути «футуристический» вид, что приводит ее в соответствие с многочисленными предложениями единичных изделий, которые мы видели от компаний, которые сосредоточены почти исключительно на образцах городского уличного стиля. Тем не менее, Facet 45 выглядит столь же жизнеспособным на тропе, как и в городе, что делает его привлекательным предложением для тех, кто хочет преодолеть разрыв между ними. 

Кроссовки можно купить на официальном сайте columbia.ru.

Комментарии закрыты.