Веганские кроссовки Mercer Amsterdam Racer “Navy/Orange”

Веганские кроссовки Mercer Amsterdam Racer  “Navy/Orange”

Голландский бренд кроссовок Mercer Amsterdam выпустил свой первый кроссовок для веганов в сотрудничестве с Vibram. Обтекаемая темно-синяя, оранжево-серая модель Racer, разработанная с использованием средней подошвы Phylon и прочной подошвы Vibram, сочетает в себе максимальную поддержку и сцепление с непревзойденной мягкостью.

Созданный из 100% дышащей веганской экокожи OnSteam, силуэт Racer способен не впитывать в воду свой собственный вес, а терморегулирующая способность обеспечивает полную сухость в внутри.

Подобный коже материал из микроволокна также был произведен в соответствии с сертификатом Oeko-Tex Standard 100 класса I, что означает, что он объявлен экологически чистым и не содержит вредных для здоровья веществ. Шнурки кроссовок меняются с синего на оранжевый, когда они поднимаются вверх по фирменному языку обуви. 3M светоотражающая отделка вокруг носка завершает внешний вид.

Розничные цены на кроссовки Mercer Amsterdam Racer установлены на уровне 240 евро и их можно приобрести уже сейчас на веб-сайте Mercer Amsterdam.

Комментарии закрыты.