Водонепроницаемые замшевые кроссовки от North-89

Водонепроницаемые замшевые кроссовки от North-89

Шведский производитель обуви North-89 объявляет о расширении своей коллекции обуви, вводя в нее новые водонепроницаемые замшевые кроссовки. Стремление современного бренда укрепить свое место в мире роскошной обуви подтолкнуло бренд к экспериментам в области инновационных материалов. Новые кроссовки No-2 MT выполнены из новаторской водостойкой замши и доступны в темно-синем, черном и коричневом цветах.

В каждой паре используется уникальная стелька из пеноматериала с эффектом памяти и металлическая вставка для обеспечения оптимального комфорта и долговечности. Бренд регулярно разрабатывает продукты для активного образа жизни, используя экспериментальные материалы для борьбы со всеми сезонными погодными условиями.

North-89 производит свои кроссовки на семейной фабрике в Португалии, используя тончайшую итальянскую кожу и новаторские технические материалы. Кроссовки, созданные в Стокгольме, проходят испытание во всем мире, чтобы гарантировать успех в самых суровых погодных условиях и на местности.

Ознакомьтесь с новой коллекцией в галерее выше, ознакомиться со стоимостью можно на официальном сайте www.north-89.com.

Комментарии закрыты.