Кроссовки Eytys Harmony в стиле 2000-х годов

Кроссовки Eytys Harmony в стиле 2000-х годов

Шведская марка Eytys еще раз расширяет границы с выпуском совершенно новой модели кроссовок в стиле 2000-х под названием Harmony. Модель появляется в двух цветах: «Leather White» и «Tumbled Taupe». Каждая пара выполнена полностью из кожи двух цветов серо-черного и серо-земляного со стеганными вставками по бокам и перфорацией спереди.

Бренд Eytys черпал вдохновение в толстых кроссовках 2000-х годов, в частности в обуви, которую любили скейтбордисты. В результате кроссовки Eytys Harmony оснащены сетчатым языком с супер-мягкой подкладкой, множеством прокладок вокруг воротника, двойными шнурками, выступающей задней вкладкой на пятке, на которой написано «EYTYS WORLDWIDE» в качестве еще одного поклона культуре скейтбординга.

Последние штрихи включают в себя искривленный резиновый язычок с логотипом компании «рыбий глаз», гладкую подошву и арочную опору внутри кроссовки, где вы также найдете фирменную пробковую стельку Eytys. Взгляните на Eytys Harmony в «Leather White» и «Tumbled Taupe» в галерее, и подберите себе пару через веб-сайт Eytys за $ 310 USD.

Комментарии закрыты.