FILA обновляет Disruptor 3

FILA обновляет Disruptor 3

Знаменитая марка FILA добавляет новые модели в семейство Disruptor это кроссовки Disruptor 3 и Disruptor 3 Zip. Первоначально кроссовки были выпущены в 1990-х годах. Этот коренастый кроссовок был одним из самых желанных дизайнов спортивной обуви в прошлом году. Став вездесущим элементом уличного стиля во время показов в Нью-Йорке, Милане и Токио.

Модель Disruptor 3 может похвастаться оригинальной пилообразной подошвой. Обновлена конструкция подошвы и система шнуровки. Обувь продолжает поднимать уникальную эстетику FILA на новый уровень благодаря деталям. Двухцветные молнии и новые цветовые решения для мужчин и женщин.

В новейшем каталоге FILA представлены модели Disruptor 3 и Disruptor 3 Zip со спортивной одеждой и ярким воплощаем уличного стиля. В сочетании с однотонными спортивными костюмами и легкими куртками с цветными блоками, а также с яркими шортами и стильными аксессуарами. Яркий дизайн и его новые сезонные оттенки представлены в полной мере.

Посмотрите Disruptor 3 для мужчин и Disruptor 3 Zip для женщин можно в интернет-магазин FILA. Цена кроссовок составляет демократичные — 75 долларов США.

Комментарии закрыты.