Ретро силуэт от FILA ADL99

Ретро силуэт от FILA ADL99

Прямо из девяностых возвращается силуэт FILA ADL99 в трех новых цветах. Новый силуэт — дань модели, которая впервые была представлена ​​в 1999 году вместе с коллекцией Running Man.

Бренд спортивной одежды и обуви, основанный в 1911 году, готовится к новой главе в своей истории. Не перебивая мосты с прошлым, новый ADL99 стремится стать настоящими героями культуры кроссовок будущего.

Усиленный духом ретро, ​​FILA демонстрирует новые материалы и обновленные детали дизайна боковой части, вдохновленные когтями орла. Новый силуэт будет доступен в трех различных цветах, все три навеяны культовым логотипом «F»: первая модель будет начинаться с белой основы и будет украшена черными деталями, дополнительно усиленными оранжевыми вставками; второй (немного более винтажный) будет более традиционным и будет иметь белую основу для сочетания боковых деталей синего и красного цветов; третья и последняя модель сделают кроссовки уникальными и неповторимыми, развлекаясь на белой и темно-синей основе с оттенками серого и красного сегментов. Каждый цвет будет соединен подошвой соответствующего цвета.

Новые кроссовки FILA ADL99 будут скоро доступны по цене около 8000 рублей на Asos.com.

FILA ADL99
Комментарии закрыты.