Совместные ботинки Gucci & adidas

Совместные ботинки Gucci & adidas

Gucci и adidas не собираются замедлять свою совместную работу, поскольку Дом моды только что представил еще одну коллекцию под названием «Après-Ski», в которую вошли четыре пары ботинок Gucci x adidas для зимнего сезона.

Эти причудливые, смелые цветовые решения вызывают ассоциации с обоими лейблами. Такие оттенки часто использовал Алессандро Микеле в коллекциях Gucci, а также эти цвета напоминают работы adidas 90-х и нулевых, особенно если вы заглянете в архив ZX или на одежду и оборудования для зимних видов спорта.

В результате мы видим яркие походные ботинки из разноцветной технической ткани, кожи и резины. От металлических люверсов до веревочных шнурков, многоуровневой подошвы и классических фирменных логотипов, эти ботинки являются одними из самых смелых творений Gucci x adidas на сегодняшний день.

Дополнением к теме является специальный винтажный кобрендинг Gucci Trefoil, который виден на язычке, на износостойких каблуках, воротнике и подошве. Совместные ботинки Gucci x adidas, которые производятся в Италии, уже можно купить по цене 1200 $ на сайте gucci.com.

Комментарии закрыты.