Винтажный дизайн кроссовок Gucci UltraPace Mixed

Винтажный дизайн кроссовок Gucci UltraPace Mixed

Вслед за зелеными и красными низкими кроссовками Ace, выпущенными еще в августе, Gucci вернулась, чтобы представить свой новый силуэт — UltraPace. От пыльных замшевых наложений до выцветших палитр, эти два цвета сочетают винтажные дизайнерские решения из серии смешанных материалов.

Прежде всего, это «Зеленый узор» с акцентами из глянцевой кожи крокодила. Кроссовки выглядят из темно-серого нубука, панели проходят через боковые стенки и носок. Воротник украшен нежной махровой тканью, дополненной зеленой кожей на пятке и носке. Помимо верхних деталей, клеймо Gucci размещено на языке, верхних проушинах и на подошве. Цветовая схема «Multi» построена с теми же рисунками, вместо этого выбрана палитра черного, красного и янтарного цветов. Обе части снабжены винтажным логотипом Gucci на языке, слегка потертые, что еще больше компенсируется контрастными оттенками.

Обе расцветки кроссовок из смешанных материалов UltraPace от Gucci в настоящее время доступны на сайте www.farfetch.com за 790 долларов США.

Комментарии закрыты.