Коллаб JL-A.L_ & Hoka One One Tor Ultra

Коллаб JL-A.L_ & Hoka One One Tor Ultra

После первых тизеров, опубликованных ранее в этом месяце, компания Hoka One One наконец представила свое сотрудничество с начинающим британским дизайнером Жаном-Люком Амбриджем (JL-A.L_). Дуэт переосмысливает многофункциональную обувь Tor Ultra, которая во-первых удобна в ношении, а во-вторых имеет защиту на бездорожье в приключениях.

Экспериментальные детали JL-A.L_ можно найти во всем сотрудничестве, которое представлено в вариациях с высоким и низким верхом в цветовых решениях, вдохновленные разнообразным природным ландшафтом. Кроме того, бренд отражает свой технологичный язык дизайна в каждой точке, сохраняя инновации на переднем крае.

Ботинки для походов Tor Ultra от HOKA трансформируются с учетом комфорта и имеют основу GORE-TEX для защиты от любых неожиданностей. Верх состоит из цельнозерновой кожи и спортивной перфорации посередине для улучшенной вентиляции во время движения. Водонепроницаемые брызговики контрастируют с текстурированными задними панелями с логотипом JL-A.L_, и в каждую пару добавлена ​​улучшенная амортизация для дополнительной устойчивости в суровых условиях.

Фирменный светоотражающий знак HOKA виден на язычках и подчеркнут прочными веревочными шнурками и подошвой с высоким сцеплением Vibram MegaGrip. Низкий вариант выполнен в цветовом решении «Dune», а высокий аналог в оттенках «Aurora», вдохновленных ночным небом, которые отражают очаровательное северное сияние.

Коллаборация JL-A.L_ x HOKA будет доступна с 19 января на сайте slamjam.com.

Комментарии закрыты.