Коллекция кроссовок HOKA ONE ONE на олимпийскую тематику “Team Kit”

Коллекция кроссовок HOKA ONE ONE на олимпийскую тематику “Team Kit”

HOKA ONE ONE представила памятную коллекцию обуви из пяти предметов Team Kit, вдохновленную олимпийскими играми и цветами французского национального флага. Французский бренд, изначально планировавший выпадать в преддверии отложенных Олимпийских игр в Токио-2020, переработал пять своих самых популярных силуэтов с красными, синими, белыми и золотыми акцентами.

Кроссовки, известные своей крупной подошвой и улучшенной амортизацией, включают в себя CARBON X-SPE, CLIFTON 7, CLIFTON EDGE и RINCON TK, а также фирменный слайды ORA RECOVERY SLIDE.

CARBON X-SPE, созданный специально для марафонских гонок, — это первая обувь от HOKA ONE ONE с карбоновыми пластинами на межподошве. Это также дебют недавно разработанной межподошвы PROFLY-X, которая представляет собой сплав двух типов материала EVA. Кроссовки с привлекательными темно-синими штрихами по верху изготовлены с использованием полиэфирной сетки, которая улучшает воздухопроницаемость и делает обувь легче.

CLIFTON 7 поставляется с белым верхом и темно-синей межподошвой, которые воплощены в жизнь с помощью мягкого сетчатого материала. Межподошва из EVA также возвращает энергию при каждом шаге, что делает их идеальными для бега на длинные дистанции.

Еще одна переделка кроссовок CLIFTON — это CLIFTON EDGE. Благодаря широкой передней части стопы и крупной подошве они были разработаны с учетом высокой устойчивости. Более того, благодаря уникальной межподошве, она дает ощущение бега босиком с преимуществами мягкой обуви.

Последние кроссовки коллекции созданы по тому же дизайну, что и CLIFTON: RINCON. Кроссовки для повседневного бега, предназначенные для всех бегунов, они легкие, с тем же дизайном META-ROCKER, что и CLIFTON, а его промежуточная подошва из вспененного материала обеспечивает поддержку на коротких и средних дистанциях.

Завершает коллекцию обувь для восстановления бренда под названием ORA RECOVERY SLIDE. Благодаря толстой межподошве, обеспечивающей комфорт ногам после длительной пробежки или тяжелой тренировки, она идеально подходит для всех, от профессиональных бегунов до тех, кто просто ищет удобную пару слайдов.

Коллекция HOKA ONE ONE «TEAM KIT» теперь доступна в интернет-магазине официальном магазине бренда.

Комментарии закрыты.