Кроссовки Hoka One One Tor Ultra Hi 2

Кроссовки Hoka One One Tor Ultra Hi 2

Здоровенные кроссовки HOKA ONE ONE сделали переход от функциональности к непревзойденной моде, благодаря таким брендам как Ceremony и Engineered Garments, которые выпустили несколько коллаборациий кроссовок с этой французской компанией. Одну культовую классическую модель, TOR ULTRA HI, недавно представили в абсолютно черной итерации, идеально подходящей для холодной погоды. Теперь беговой бренд Hoka One One подготовил дуэт земляных цветов, чтобы должны дополнить вышедшую ранее итерацию.

HOKA ONE ONE TOR ULTRA HI

Как обычно для обуви серии ULTRA от компании Хока, оснащены массивной подошвой Vibram Mega Grip, сочетающаяся с мягкой прокладкой из EVA, гарантированно обеспечивающую комфорт в течение всего дня. Высокий верх состоит из нейлоновой сетки и кожаных вставок. Шнуровка кроссовка идет от носка и до верхней части голеностопного сустава для максимальной защиты стопы. Дополняеет дизайн потертости и выцветшая маркирова «HOKA» сбоку. Подкладка eVent обеспечивает дополнительную воздухопроницаемость и надежную гидроизоляцию, гарантируя, что ноги не запотеют во внушительной обуви.

Высокие походные кроссовки TOR ULTRA HI 2 WP будут продаваться примерно по 230 долларов США.

История кроссовок Хока начинается в 2008 году, когда известный ультра-марафонец Николя Мерму (Nicolas Mermoud) задался вопросом поиска обуви с поистине высокими амортизирующими свойствами. К тому моменту Николя был опытным ультрараннером. В 2006 году его результат в трейловом забеге на 166 км был восьмым, а в следующем, 2007 году он занял третье место на соревновании Ultra-Trail du Mont Blanc.

Комментарии закрыты.