8 цветовых решений Air Jordan 1 для коллекции

8 цветовых решений Air Jordan 1 для коллекции

С момента своего появления в 1980-х годах, Air Jordan 1 стали одними из самых знаковых силуэтов кроссовок в истории. Впервые дебютировавшие в ноябре 1994 года в своей культовой черно-красной цветовой гамме. Бесчисленные итерации за всю историю модели, являются желанными парами для коллекционеров по всему миру. Некоторые версии этих кроссовок имеют особенно повышенный спрос и привлекательные суммы при перепродаже.

Здесь я выделю некоторые цветовые решения Air Jordan 1 2019 года, на которые наверняка будут рассчитывать коллекционеры Jordan 1, когда они поступят в розничную продажу. Доступные в настоящее время в магазине Stadium Goods в определенном количестве. Ниже вы увидите 8 интересных палитр от «Turbo Green» до Air Jordan 1 «Phantom».

Air Jordan 1 “Lakers”

Выпущенный в начале этого года, эта цветовая палитра является обязательной для фанатов Los Angeles Lakers. Фирменный желтый цвет в сочетании с белым верхом из натуральной кожи, дополняют образ яркие фиолетовые шнурки.

Air Jordan 1 “Neutral Grey/Hyper Crimson”

Эта совершенно новая цветовая гамма в линейке. Конструкция состоит из мягкой черной кожаной основы с красивыми серыми замшевыми панелями. Отделанный ворот замшей Hyper Crimson и внутренней в цвет подкладкой. Кроме того, это был первый Jordan 1 High OG с текстовой надписью в средней части, в которой указывался выпуск модели весна 19 года и название модели.

Air Jordan 1 “Turbo Green”

Выпущенные как часть коллекции All-Star NBA 2019 года. Этот выцветший кожаный верх Turbo Green — дань уважения цветам команды Шарлотты Хорнетс, которая принимала игру в этом году.

Air Jordan 1 “Couture”

Из пресс-релиза компании сказано, что этот премиальный Джордан “Couture” создан на основе цветов роскошных итальянских спортивных автомобилей, выполненных в черно-красной цветовой гамме. Этот цвет вызвал предположение, что красная полоса на боковых панелях — это дань Air Jordan 1 «Banned».

Air Jordan 1 WMNS “UNC Patent Leather”

Это цветовое решение вдохновлено студенческой карьерой Майкла в Университете Северной Каролины. Выполнено в глянцевой голубой и черной лакированной коже. Эксклюзивно для женской коллекции Jordan Brand.

Air Jordan 1 “Phantom”


Этот удивительный белый AJ1 с контрастной красной строчкой и акцентами доступен исключительно на Stadium Goods.

Air Jordan 1 WMNS “Midnight Navy/Light Cream”

Этот женский выпуск Air Jordan 1 премиум-класса выполнен в роскошной светло-кремовой замше с темно-синими кожаными накладками. Супер элегантный и вневременной силуэт.

Air Jordan 1 “Black/Gold Patent Leather”

Один из самых доступных Jordans в этом списке, стоимость составляет около 10000 рублей. Этот выигрышный образ из лакированной кожи будет сиять при любом свете дня, благодаря металлическому золотому Swoosh и акцентам.

Фото: Stadium Goods

Комментарии закрыты.