Jordan с автошнуровкой 11 Adapt и 11 Jubilee

Jordan с автошнуровкой 11 Adapt и 11 Jubilee

Jordan Brand отмечает 25-летие Air Jordan 11, представляя XI Jubilee и XI Adapt. Кроссовки, разработанные Тинкером Хэтфилдом, впервые появились в 1995 году на ногах легендарного баскетболиста Майкла Джордана после того, и зарекомендовали себя как одни из величайших баскетбольных кроссовок в мире.

Первой в этом праздничном наборе является Air Jordan 11 Adapt. Как следует из названия, эти кроссовки оснащены функцией автоматической шнуровки Nike Adapt, которой пользователь управляет через приложение Nike Adapt и маленькие кнопки на боковине подошвы. Приложение позволит пользователям не только контролировать то, как обувь подходит им в режиме реального времени, но и то, как выглядят кнопки подошвы, например, изменяя цветовую схему или заставляя их мигать.

Кроссовки представлены в белом цвете, который дополняется ледяной подошвой, черным сетчатым язычком и соответствующими шнурками Adapt, в то время как белое покрытие рипстоп накладывается на технологию Adapt. В целом он привносит культовый силуэт в современный мир как технически, так и визуально.

К этому Адапт присоединяется Air Jordan 11 Jubilee. Они получили свое название по случаю юбилея 25 лет. Они имеет множество особых деталей, таких как серебристый логотип Jumpman на задней части, надпись Jordan на петлях для шнурков и штамп «25» на стельке вместо «23». Черная лакированная кожа дополняется черной сеткой на язычке и по бокам, а белая подошва с прозрачной подметкой завершает пару.

Комментарии закрыты.