Коллаб UNDEFEATED x Air Jordan 37

Коллаб UNDEFEATED x Air Jordan 37

Американский уличный бренд UNDEFEATED и Nike имеют давнюю историю сотрудничества. За время совместной работы дуэт преодолел множество препятствий и выпустил несколько знаменательных итераций Dunk, Air Max и Air Jordan. Сегодня эту коллекцию пополнили Air Jordan 37.

Эта версия UNDEFEATED & Air Jordan 37 выполнена в зеленых оттенках милитари с ярко-оранжевым акцентом в классическом стиле бренда. Помимо различных деталей, их цветовая палитра идеально сочетается с предыдущими выпусками. Верх из смешанных материалов украшают различные оттенки оливково-зеленого цвета, а камуфляжные детали скрываются под серой сеткой с надписью «UNDEFEATED» сбоку. 

Дополнительный совместный брендинг можно увидеть на язычке и специальной камуфляжной стельке, на обеих из которых нанесен знаковый логотип UNDEFEATED «5Strikes». Наконец, подошва с пеноматериалом Formula23, имеет типичную уникальную геометрию Air Jordan 37 с зелеными акцентами, оранжевыми и полупрозрачными белыми штрихами.

Релиз UNDEFEATED x Air Jordan 37 назначен на 23 декабря и будет дополнен футболками, шортами и другими аксессуарами с камуфляжной графикой и узорами. 

Комментарии закрыты.