Официальные фото кроссовок Jordan Air Cadence SP совместно с fragment design

Официальные фото кроссовок Jordan Air Cadence SP совместно с fragment design

Основатель fragment design — Хироши Фудзивара заставлял поклонников Jordan Brand весь 2020 год гудеть, не отказавшись ни от одной коллаборации с Jumpman. Японский крестный отец уличной одежды дразнил два Air Jordan 3 — белый / черный и серый / черный — Air Jordan 34 и новый силуэт, получивший название Air Cadence SP, последний из которых теперь получил официальные изображения перед его предстоящим выпуском. Cadence — образ жизни, сочетающий в себе особенности обуви для бега, — это привлекательный холст для Фудзивары, на котором он возрождает магию Nike HTM.

Цветовая палитра в оттенках серого — вот название игры, с сетчатым верхом среднего серого цвета и синтетическими задниками, перекрытыми образцами темно-серой замши как на пятке, так и на передней части стопы. У кроссовок отсутствует логотип на боковой панели и передней части стопы, вместо этого используется логотип в виде молнии фрагмента на боковом воротнике и повторяющийся рисунок Jumpman на асимметричной язычковой бирке. Надписи Fragment / Jordan появляются на темно-синей пятке и ярлыке в средней части стопы — единственные элементы обуви, которые отличаются от серой цветовой палитры.

Другие интересные детали обеспечиваются перфорированными язычками из пенопласта, интересной установкой для шнурков, в которой накладки на переднюю часть стопы используются в качестве опорных точек, и слитый носок. Внизу, на промежуточной подошве острой формы используется как темно-серый, так и цементный пенопласт, который окружает пятку Воздушный пузырь, над которым находится код инструмента — деталь, которую можно увидеть во многих стилях Fujiwara.

Кроссовки fragment design & Jordan Air Cadence SP, как сообщается, будут выпущены на Nike SNKRS 17 сентября, хотя Nike это еще не подтвердило. Рекомендуемая производителем розничная цена составляет 150 долларов США.

Купить кроссовки Jordan можно по ссылке в официальном магазине.

Комментарии закрыты.