Первое фото кроссовок fragment design x Jordan от Hiroshi Fujiwara

Первое фото кроссовок fragment design x Jordan от Hiroshi Fujiwara

В последнее время Хироши Фудзивара показывал множество совместных проектов по обуви, от своего образца Nike Air Max 1 «The Ten» до пары Air Jordan 3, и теперь японский дизайнер продемонстрировал новый силуэт fragment design x Jordan Brand.

Пара выглядит как Jordan Delta, но сделана из других материалов, чем те, которые обычно встречаются новом силуэте Дельта. Его верх сочетает в себе серую сетку и темно-серую замшу, а также кремовую сетку на язычке. В другом месте мы видим темно-серую накладку на носке, а также небольшой, частично скрытый логотип fragment design белого цвета на задней части в направлении пятки.

Другие дизайнерские подсказки Jordan Delta представлены в виде перфорированного компонента задней пятки, имитирующего круговой рисунок, встречающийся на обычной паре, а также структуру его боковой панели. Небольшая бирка Jordan появляется ближе к задней части, в то время как фирменный дизайн Фудзивары украшает среднюю часть.

Сама подошва отличается от Джордан Дельта, поскольку она включает в себя воздушно-пузырчатую вставку и маркировку «AIR», выгравированную на задней части пятки. Взгляните на неизвестные пока кроссовки fragment design x Jordan Brand в посте Instagram Хироси Фудзивары ниже.

Комментарии закрыты.