Первый взгляд на Dior x Air Jordan 1 Low

Первый взгляд на Dior x Air Jordan 1 Low

Впервые сотрудничество Dior с Jordan было объявлено еще в декабре. Предстоящий релиз Dior x Air Jordan 1 High будет дополнен низкой версией эксклюзивного силуэта, который планируется выпустить уже этой весной.

Thibo, главный дизайнер обуви Dior, впервые представил в своем Инстаграм модель с низким верхом, которая, в сущности повторяет высокую версию. Модель представляет собой чистую бело-серую кожаную конструкцию с надписью «Air Dior» на язычках и логотипом Wings на каблуке. Модель украшена сплошным печатным логотипом Dior на свуше Nike и кобрендовой полупрозрачной подошвой.

Версия Dior x Air Jordan 1 с низким верхом будет еще более ограничена, чем итерация с высоким верхом. Всего будет доступно 8500 пар — в честь запуска Jordan 1 в 1985 году — будет продано только 4700. Последний номер чествует запуск New Look Кристиана Диора в 1947 году.

Выпуск обоих моделей Dior x Air Jordan 1 с высоким верхом и с низким верхом запланирован на апрель 2020 года. Совместные кроссовки будут продаваться исключительно в магазинах Dior по всему миру.

Комментарии закрыты.