Релиз Jordan Air 200E «PSG»

Релиз Jordan Air 200E «PSG»

Совместное сотрудничество между клубом Paris Saint-Germain и Jordan усилилось в 2022 году, когда появились Air Jordan 5 Low, Air Jordan 7 и Jordan Two Trey. И этот импульс скорее всего сохранится и в 2023 году и первой ласточкой станут Jordan Air 200E «PSG» которые представлены официально.

Прошлые цветовые решения, которые мы видели у французской футбольной команды, напоминали цвета флага своей страны, но в этом предстоящем исполнении используется другой подход. В более приглушенном стиле сетчатые вставки, боковые поверхности и язычки окрашены в сплошной черный оттенок, а кожаные накладки на брызговиках и пятках, окрашены в приглушенный темно-синий цвет. 

Эмблемы Paris Saint-Germain ярко-желтого цвета нанесены на боковые области пятки, а также на стельки. Чтобы завершить дизайн модели, мидсол окрашен в черный цвет с прозрачной вставкой Air и надписью на задней части.

Точная дата релиза Jordan Air 200E «PSG» (FD2112-007) еще не объявлена, но скорее всего они появятся в январе-феврале 2023 года на официальном сайте Nike.

Комментарии закрыты.