Самые новые и технологичные кроссовки от Air Jordan — 34

Самые новые и технологичные кроссовки от Air Jordan — 34

Компания Jordan выпустила свои новейшие кроссовки Air Jordan 34. Новые кроссовки от Jordan Brand, созданные с намерением принести лучшую производительность на корте, являются одной из самых легких баскетбольных моделей кроссовок, когда-либо созданных — размер 9 весит всего 371 грамм.

Air Jordan - 34

Джентри Хамфри (Gentry Humphrey), вице-президент Jordan Brand Footwear, поделился тем, что «внедряя новые, запатентованные инновации с 34 моделью, изменяющее игру, распространяется на новое поколение спортсменов». Новые кроссовки выполнены из эффективных материалов, давая спортсменам преуспеть на площадке. Дизайнер бренда Jordan — Tate Kuerbis, в равной степени отметил, что обувь была создана после «сравнительного анализа с Air Jordan 33», отметив, что большая часть наработок была в «стремлении улучшить тягу и снизить вес».

Новый силуэт имеет пластину Jordan Eclipse Plate, образованную двумя деталями Pebax и блоком Zoom Air в передней части стопы, чтобы помочь обеспечить защищенность стопы. «Eclipse Plate принимает значения, присущие силовой установке Flight Plate, технологии, которую любят спортсмены от Джордан, и помогает снизить общую жесткость и вес», — поделился дизайнер Куэрбис. В конечном итоге это связано с повышенной производительностью при резких движениях, спринте и прыжках.

Сион Уильямсон, который дебютировал в этой обуви на показательном мероприятии, поделился своими эмоциями в отношении кроссовок: «Я чувствую что кроссовки удобные, стильные на площадке и за ее пределами. XXXIV обеспечивают все это и многое другое».

Air Jordan - 34
На подошве в задней части имеется надпись «J4 — 34, 2.89-2019» в честь 30-летия Air Jordan IV

Первым цветовым решением которое выпустят будет Air Jordan 34 «Blue Void», в котором присутствует яркая игра зеленого, фиолетового, бирюзового и многих других цветов. Ожидается, что эти кроссовки Джордан 34 появятся в интернет-магазине Nike 25 сентября. Стоимость составит 180 долларов США.

Интересно почитать: про умные кроссовки Xiaomi

Комментарии закрыты.